В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Новая aroma espresso bar в ТРЦ Silver Breeze

Новая aroma espresso bar в ТРЦ Silver Breeze

Совсем недавно на Левом берегу открылась новая aroma espresso bar, расположившаяся в ТРЦ Silver Breeze. Ласун решил проверить на собственном опыте все прелести новой кофейни.

Выбор такого месторасположения совсем неслучайный, ведь здесь:

• развивается деловая активность, растет мелкий и средний бизнес, из центра переезжают офисы крупных компаний. Однако до сих пор, не было заведения, в котором удобно было бы работать за чашкой ароматного кофе. Ресторана с демократичной, открытой атмосферой, в котором гостей не будут торопить официанты. В который комфортно пригласить деловых партнеров и проводить неформальные встречи.

• пересекаются основные транспортные магистрали между левым и правым берегом столицы. Торговый центр предоставляет удобную парковку.

• находятся любимые многими киевлянами Русановская и Днепровская набережные, с которых открывается прекрасный вид на правый берег Днепра, мост Патона и Лавру. Любоваться этим пейзажем можно за чашкой кофе, греясь в просторной, светлой и уютной Ароме через огромные панорамные окна. После прогулки с семьей или друзьями сюда приятно заглянуть на кофе и здоровую, свежую еду.

• в новом ультра-современном торговом центре расположились многие интересные и полезные локации, которые обязательно понравится жителям Русановки и близлежащих районов.

В том, что в Ароме варят отменный кофе, Ласун убедился в очередной раз посетив это заведение. Этот факт объясняет почему в Ароме много регулярных посетителей. Это уже не первая кофейня сети за пределами центра. В мае этого года было открыто новое заведение на Оболони в ТРЦ «Dream Town”. За неполные пять лет работы aroma espresso bar в Украине открывается шестая кофейня. Киев расширяется, Арома растет вместе с ним.
Что касается кухни, то в кофейне будет представлено дегустационное меню, в котором делается акцент на здоровом питании, свежих ингредиентах и гибкости в приготовлении блюд. Для тех, кто заботится о своем здоровье, в меню указывается калорийность салатов и сэндвичей. Принципиально меню Аромы на Русановке не будет отличатся от меню других киевских отделений. Так же как и в других кофейнях, свежая выпечка будет готовится здесь каждое утро, а завтраки подаваться целый день.
Пользуйтесь моментом, ведь первое время в дегустационном меню снижены цены на кофе и гурме-напитки Аромы. Чтобы лучше прочувствовать атмосферу только открывшегося заведения, Ласуну представился счастливый случай отведать популярные хиты Аромы, среди которых были: - капучино (28 грн) - круассан миндальный (36 грн) - френч тосты (49 грн) - салат Тунец (81 грн) - сэндвич курица гриль (57 грн)
Дегустируемые блюда соединяют в себе непревзойденность оригинальных вкусов, обеспеченных высоким качеством продуктов, а также свежесть и простоту. Все гениальное - просто, так и здесь всего понемногу, только необходимого и только в меру. Благодаря фирменному хлебу, сэндвич становится неповторимым, что подчеркивается остротой маринованного болгарского перца. Салат тунец, позволяет импровизировать и делать микс по вкусу, смешивая только те ингредиенты, которые действительно по душе. Сам тунец обладает сильным и насыщенным вкусом, который гармонично дополняется зеленью и овощами. Френч тосты из раздела "завтраки" являются любимым блюдом многих ласунов, не беда если Вы захотели насладиться их вкусом вечером, в Ароме это не проблема. Подаются эти мягкие и сладкие тосты с фруктами, медом и сметаной. Круассан, усыпанный миндальными хлопьями - произведение кулинарного искусства, которое благодаря своему непревзойденному вкусу способно исправить все невзгоды. Чашечка фирменного капучино, сделанного с любовью, также, будьте уверены, не оставит Вас равнодушными.
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: