В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение НОВАЯ ВИННАЯ КАРТА РЕСТОРАНА FISH HOUSE

НОВАЯ ВИННАЯ КАРТА РЕСТОРАНА FISH HOUSE

Дорогие друзья! Специально для Вас обновили винную карту ресторана Fish House. Говоря правду, вовсе не обновили, а создали ее практически заново, более чем в три раза расширив ассортимент вин, предлагаемых гостям ресторана!

В рестаране благодарны опытному сомелье Виталию Ковачу за его помощь и частичку души, которую он вложил в винную карту, так что теперь Вы можете баловать себя широким многообразием вин лучших производителей Франции, Испании, Италии, Греции, Германии, Аргентины, Чили, Португалии, Украины и др.
 
В контексте обновления винной карты, здесь решили проводить для гостей ресторана презентации и дегустации вин с участием партнеров и представителей производителей.
 
Одна из таких презентаций состоялась вчера в V.I.P. Каюте ресторана Fish House. Вниманию гостей была представлена коллекция вин итальянского винного дома «Монкьеро Карбоне» (Monchiero Carbone).
 
О! Это был удивительный вечер, наполненный искрометной итальянской речью, ароматами изысканного вина и искренней душевностью. Благодаря участию Лукреции Монкьеро, являющейся совладелицей дома, презентация получилась живой и увлекательной, а душевная обстановка, царившая во время дегустации, располагала к диалогу, в ходе которого все гости охотно обменивались мнениями. Кроме того, к винам подавались специально подобранные блюда, чтобы участники дегустации могли оценить их вкус в сочетании с рыбной кухней ресторана. Что и говорить, презентация и дегустация удались на славу!
 
"Дорогие друзья! Следующая презентация не за горами – в настоящий момент мы ведем переговоры сразу с несколькими производителями вин. Информацию о готовящемся мероприятии мы обязательно анонсируем на нашей странице, чтобы Вы успели приобрести Пригласительный билет."
 
"А пока приглашаем Вас в ресторан Fish House оценить вина новой винной карты. Устраивайтесь с бокалом выбранного вина в прохладе Средиземноморского зала или на летней площадке, и... пускай весь мир подождет!"
 
Телефон бронирования столика: 067 245 88 30
 
проспект Бажана, 1Е. 
Широта – 50°23′47″N (50.3963)
Долгота – 30°36′54″E (30.614962)
 
Ресторан Fish House – "Мы готовим вкуснее, чем другие!"

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: