В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Новый эко-ресторан "Батьківська хата" в Киеве

Новый эко-ресторан "Батьківська хата" в Киеве

Новый эко-ресторан "Батьківська хата" широко распахнул свои двери для киевлян и гостей столицы.

"Батьківська хата", что находится недалеко от станции метро Бориспольская, подарит Вам незабываемый отдых и наслаждение от изысканных блюд. Это ресторан вкусной кухни!

изображение
Заведение, где не признают полуфабрикатов и заготовок, где каждый рабочий день начинается с доставки свежих продуктов из собственного фермерского хозяйства в Кировоградской области. 
изображение
Здесь самостоятельно готовят соленья и начиняют колбасу, маринуют дунайскую селёдку, выпекают хлеб и пирожные ... Все продукты – овощи, фрукты, мясо, яйца, масло, молоко – натуральные и качественные!
изображение
Изюминкой ресторана является удачное сочетание шедевров украинского и европейского кулинарного искусства в одном меню. Сколько соблазнительных кушаний рассыпались по его страницам! Подробнее 
изображение
Кроме уже известных фирменных блюд эко-сети, к Вашему столу – экзотический салат из королевскими креветками, помидорами "Черри" и кусочками нежного авокадо. Кстати, это блюдо подается внутри авокадо и является лучшим выбором для знакомства с прекрасным редким фруктом.
изображение
Любителей итальянской кухни ждут: салат "Капрезе", ризотто с белыми грибами и большой выбор паст – спагетти "Карбонара", Пенне с соусом "Болоньезе" и классическая лазанья.
изображение
Легкий и питательный бульон с утиной печенью уже после первой ложки утолит голод, а его нежный вкус придаст сил и энергии на весь день. Готовится супчик в специальном горшке, крышечкой которому служит запеченный хрустящий и румяный блинчик.
изображение
Десертное меню ресторана придется по вкусу самым взыскательным гурманам. Кроме традиционных блинов и вареников, неповторимые – "Крем-брюле", "Тирамису", тортики "Наполеон" и "Медовик", шоколадный фондан, мороженое в ассортименте.
изображение
К изысканным блюдам – самые популярные напитки европейских стран, представленные в широких кофейной и винной картах.
изображение
Банкетный зал (на 70 человек) и летняя терраса (на 30 человек) удовлетворят самые строгие требования к проведению деловых обедов или ужинов, корпоративов или фуршетов. Ресторан оснащен беспроводной сетью Интернет (WI-FI) и другими коммуникациями. Уверены, Ваши деловые партнеры будут приятно удивлены Вашим выбором.
изображение
Повара ресторана – профессионалы с европейским опытом работы – любое событие превратят в яркое действо изысканного вкуса и гармонии. Официанты заведения – всегда вежливы и предупредительны в обслуживании.
изображение
В ресторане идеальная атмосфера для семейного отдыха, романтических свиданий, празднования торжеств.
изображение
Стильный интерьер, большой выбор блюд, широкое банкетное меню, детский уголок – все продумано до мелочей.
Приходите и здесь помогут организовать и провести Ваши семейные праздники, свадьбы, юбилеи, крестины, дни рождения. Торжество Ваше – забота ресторана! Если Вы отдаете предпочтение высокому качеству блюд, эксклюзивном меню и настоящему европейскому сервису – эко-ресторан "Батьківська хата" именно для Вас!
г. Киев, метро Бориспольская, микрорайон Бортничи, ул. Светлая, 3. 
Бронирование столиков и организация банкетов по 
тел.: (066) 113-11-21
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: