В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Постное меню по-грузински в ресторане "Казбек"!

Постное меню по-грузински в ресторане "Казбек"!

С 27 февраля и до 15 апреля во всем православном мире начинается наиболее строгий и значительный среди всех постов — Великий пост.

Главная его цель — оздоровление тела и очищение души от грехов и этот путь через который верующему человеку необходимо пройти, держа себя в строгости и отказываясь от скоромной пищи.
 
Специально для всех постящихся шеф-повар ресторана "Казбек" разработал разнообразное и очень насыщенное постное меню из грузинских блюд: несколько видов салатов, багатых свежими овощами и витаминами, супы – борщ с грибами и черносливом, суп из белых грибов с домашней лапшой, тыквенный крем-суп с сыром Тофу. На горячие закуски можно заказать овощную долму с соусом Бажа, оджахури с грибами, плов с грибами. А так же традиционные грузинские мучные изделия, но постные хинкали со шпинатом и грибами, лобиани, хачапури с капустой, хачапури с картофелем и грибами. Десертное меню тоже порадует: пирог из тыквы с запеченными яблоками и яблоко запеченое с медом и курагой.
 
Поститесь вкусно и полезно вместе с рестораном "Казбек"!
Бронирование столиков: (044) 285-48-05
Киев, бул. Леси Украинки, 30 А 

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: