В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Radisson Blu, Киев Подол отметил свою первую годовщину фантастической вечеринкой

Radisson Blu, Киев Подол отметил свою первую годовщину фантастической вечеринкой

В конце ноября отель Radisson Blu, Киев Подол собрал друзей и партнеров на торжественное празднование своей 1-й годовщины.

В просторном и светлом лобби отеля состоялось яркое и веселое мероприятие. Нарядная новогодняя елка, огромные пушистые снежинки, украшавшие центральный вход и даже настоящий Дед Мороз с белокурой Снегурочкой создали атмосферу великолепного праздника.

Новый Шеф-повар ресторана "Старокиевский" и кофейни "Кафе 17" Татьяна Воробей разработала специальное праздничное меню, отобрав лучшие блюда итальянской, французской, средиземноморской, японской и традиционной украинской кухни, которыми в сочетании с игристым вином и шампанским приветствовали гостей на первом и втором этажах отеля Radisson Blu, Киев Подол.

Праздничная программа вечеринки принесла много ярких впечатлений. Руководили вечером блистательные ведущие Марыся Горобец и Грант MC. Программу открыл Роман Стоколос, участник первого сезона шоу "Голос Страны", транслировавшегося на канале "1+1". А далее гостей ждал настоящий сюрприз - хедлайнер программы, группа The HARDKISS. Трендсеттеры музыкальной индустрии Украины, The HARDKISS в прошлом году стали номинантом международной премии MTV EMA ("Лучший украинский артист") и национальной музыкальной премии YUNA, одержав победу сразу в двух номинациях - "Открытие года" и "Лучший клип года" (видео "Make-Up"). The HARDKISS, безусловно, стали самым ярким событием вечера. А когда на завораженную песней "In love" публику посыпались разноцветные конфетти, аплодисменты и восторженные возгласы гостей почти заглушили звучание артистов.

Кроме того, всех гостей вечера ждали приятные подарки и розыгрыш призов от партнеров отеля Radisson Blu, Киев Подол: Клуба активного отдыха "Подольский", бренда Armani Collezioni, Авиакомпании "МАУ" и цветочного кутюрье Lorashen. Гостиничная группа Rezidor также подготовила для участников лотереи особенные призы - сертификаты на бесплатные уик-энды в отелях Radisson Blu Resort Буковель, Radisson Blu Resort & SPA Алушта, Radisson Royal Hotel Moscow и Radisson Blu Belorusskaya.

«Наш первый год на украинском рынке был очень интересным и продуктивным. Мы благодарны всем нашим гостям и партнерам за доверие и плодотворное сотрудничество!» - говорит Ферран Бруфау, генеральный менеджер отеля Radisson Blu, Киев Подол. – «За этот год мы прошли долгий и ответственный путь, создавая репутацию, обучая и развивая наш персонал. На данный момент отель Radisson Blu, Киев Подол располагает штатом в 125 человек, из которых 17 человек в течение года получили продвижение по карьерной лестнице. Также, в отеле выростили руководителей трех операционных департаментов: службы приема и размещения гостей, отдела продуктов питания и напитков, и даже Шеф-повара. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем дальше развивать персонал и совершенствоваться в интересах наших гостей!»

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: