В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Свадебный банкет в "Золотом шафране"

Свадебный банкет в "Золотом шафране"

Свадьба – одна из самых значимых дат в жизни любого человека. Именно поэтому день свадьбы должен быть романтическим, пронизанным атмосферой любви и счастья. Администрация ресторанного комплекса «Золотой шафран» почтёт за честь принимать в своих банкетных залах гостей на вашей свадьбе!

Вы можете выбрать оформление зала в соответствии с вашим представлением про этот знаменательный день, а «Золотой шафран» реализует все ваши пожелания!
 
Блюда из меню ресторана отличаются оригинальностью и неповторимым вкусом, а используемые продукты всегда свежие и экологически чистые. Приятным бонусом будет возможность принести с собой спиртные напитки и сладкое в случае заказа банкета на сумму от 380 гривен на человека.
 
Особое очарование этому вечеру придаст живая музыка, а также различные световые спецэффекты. По желанию можете привлечь к празднованию и профессионального тамаду. Персонал заведения сделает все возможное для того, чтобы романтическая атмосфера этого вечера запомнилась Вам на долгие годы!
 
Совершить заказ  не сложно! Для этого Вам нужно позвонить на номер (044) 485-16-74 или (067) 239-25-74.

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: