В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Тройное "Ура!" для SKYBAR

Тройное "Ура!" для SKYBAR

1096 дней лучшей музыки, 26304 часа веселья – это значит, что SKYBAR отпраздновал трехлетие! 22 марта состоялась пати, которую Киев будет вспоминать еще долго.


Самые сексуальные девушки города и самые стильные парни собрались на феерической Birthday Party в честь третьего Дня рождения клуба!
 
Поздравить SKYBAR приехал известный электронный диджей-дуэт Matisse & Sadko. Эти харизматичные парни из Питера, чьи треки используют в своих сетах Тиесто и Армин Ван Бюрен, желанные гости крупнейших фестов. Праздничную вечеринку в SKYBAR они наполнили неповторимой атмосферой: танцпол был взорван!
 
Но ключевым моментом ночи стало вручение небесных орденов. Награды за выдержку и постоянное присутствие на передовой ночной жизни столицы от лучшего клуба Киева получили бойцы танцпола, показавшие настоящий боевой дух. А для всех заглянувших на праздник, был организован розыгрыш подарков. И, конечно же, каждый из тех, кто пришел разделить с клубом SKYBAR знаменательную дату, смог отхватить свой кусочек SKYторта и загадать желание.
 
Вот так ярко и со вкусом отгремело главное клубное событие этой весны. Да уж, не позавидуешь тем, кто пропустил это, ведь столько эмоций и безграничный драйв бывает "только раз в году".

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: