В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Зимняя свадьба в "Боровике"- это сказка!

Зимняя свадьба в "Боровике"- это сказка!

Зима… В это время загородные свадьбы особенно романтичны. Земля, как невеста, одета в белоснежное подвенечное платье…

 Мудрые вековые сосны покачивают кронами-  напутствуют  молодоженов  прожить весь свой век, как в сказке-  в  любви и согласии. Морозец  румянит щеки и  придает бодрости. 

 
Зато в помещении тепло и уютно: потрескивает дровами  камин,  а в воздухе витает легкий аромат кофе и  глинтвейна.  Зал в ожидании молодоженов тоже принарядился, и с нетерпением ждет начала торжества!  
 
Приезжайте в "Боровик" - здесь Вам всегда будут рады! Как настоящие хозяева, здесь возьмут на себя максимум забот по организации свадебного  банкета: бесплатно оформят зал с учетом  Ваших пожеланий. Предложат музыкальное оформление и ведущих для Вашего праздника. Ну и конечно же,  накроют  запоминающийся праздничный стол, коронными номерами  которого станут  авторский Свадебный торт и фирменное  блюдо  от шеф-повара. 
 
Стоимость банкета- от 450  грн. на человека
 
В заведении есть не только ресторан, но и гостиничные номера, в которых гости могут отдохнуть после праздничного вечера. А молодоженам в качестве свадебного подарка  предоставят бесплатно номер "люкс"!
 
Вас ждут в "Боровике".  И  пусть Ваша  "свадебная сказка" никогда не кончается!

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: